Пароль:
Мини-Профиль

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Социальные сети
Главная » Новости » Адам Губжев стал бронзовым призером Открытого Московского турнира по мас-рестлингу посвященный дню города
13:25

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Адам Губжев стал бронзовым призером Открытого Московского турнира по мас-рестлингу посвященный дню города. Соревнование проводилось в городе Москва в рамках Фестиваля Этнических Видов Спорта.

В весовой категорий до 70 килограмм Адам Губжев в первой же схватке встретился с опытным мас-рестлером, и в упорной борьбе проиграл со счетом 2:1, так как он уступил будущему финалисту, получил право утешительных поединков, где он одержал три уверенные победы с общим счетом 6:0, и тем самым завоевал бронзовую медаль турнира.

Адам является Чемпионом Мира по Пауэрлифтингу среди юношей 2014г, в 18 лет выполнивший норматив Мастера Спорта.

Тренирует спортсмена родной брат Бетал Губжев.

Просмотров: 3998 | Добавил: Администратор | Теги: нальчик, Мас-рестлинг России, Силовые виды спорта КБР, КБР, Мас-Рестлинг КБР, Спорт КБР, Мин.спорт КБР, Адам Губжев | Рейтинг: 5.0/1