Пятница, 26.04.2024, 01:07  

Наш опрос
Какой из этих видов спорта вам больше всего нравится?
Всего ответов: 20
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-Профиль

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Социальные сети
Главная » Новости » Открытое Первенство г.о. Нальчик по Пауэрлифтингу IPF (Без экипировки)
22:33
Открытое Первенство г.о. Нальчик по Пауэрлифтингу IPF (Без экипировки)

24 февраля 2013 г. в тренажерном зале «Атлант» спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпийский» состоялось открытое первенство г. о. Нальчик по пауэрлифтингу среди юношей до 18 лет (1994 года рождения и моложе).


В соревнованиях, организованных детско-юношеской спортшколой №4 столичного спорткомитета (директор Руслан Сурженко) совместно с Федерацией пауэрлифтинга КБР (президент Бетал Губжев), приняли участие 51 спортсмен города и республики: учащиеся школ №№6, 25, 28, студенты КБГУ и других высших и средних учебных заведений, представители Федерации пауэрлифтинга КБР, тренажерного зала «Атлант» и юные штангисты Центра спортивной подготовки по летним видам спорта.


Участники соревновались в трех упражнениях: приседании, жиме штанги лежа и становой тяге. Необходимо было поднять максимальный вес один раз в каждом из трех подходов в указанных упражнениях. Спортсмены выступали в трех весовых категориях. В ходе эмоциональных, зрелищных и азартных соревнований молодые атлеты показали силу воли, выдержку и качество своих мускулов. Суммарный результат поднятого железа в трех упражнениях у некоторых ребят превосходил 400 кг!


В итоге в весовой категории до 66 кг победителем стал Залим Хамгоков, серебряным призером оказался Анзор Шокуев, «бронза» за Исламом Мамрешевым (ДЮСШ №4). В весе до 83 кг сильнейшим является Аслан Заурбек, на II месте Жамбулат Бегиев, III место у Руслана Ворокова. В весовой категории свыше 83 кг I место занял Ислам Молов, II место за Азретом Кумыковым, III место завоевал Алан Кожев (Интернат №3). Победители и призеры соревнований получили грамоты, медали и памятные призы Комитета по ФК и С Местной администрации г. о. Нальчик.Награждение провели организаторы первенства и Председатель Комитета по ФК и С Местной администрации г. о. Нальчик Беслан Буздов.





Просмотров: 2152 | Добавил: Администратор | Теги: Пауэрлифтинг, Губжев Бетал, нальчик, спорт., КБР, Открытое Первенство г.о. Нальчик по, Спорт (Пауэрлифтинг) | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Друзья сайта
  • Всероссийская федерация мас-рестлинга
  • Федерация Сумо России
  • Социальные Сети

    Телеграм-канал:

      https://t.me/power_kbr

     
    Одноклассники:


    | Sumo | Mas-wrestling Federation © 2024 | Все права защищенны. |