Четверг, 25.04.2024, 09:42  

Наш опрос
Какой из этих видов спорта вам больше всего нравится?
Всего ответов: 20
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-Профиль

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Социальные сети
Главная » Новости » Открытый Чемпионат Кабардино-Балкарской Республики
22:28
Открытый Чемпионат Кабардино-Балкарской Республики

1 Июня в Международный день защиты детей Федерация Пауэрлифтинга по Кабардино-Балкарской Республики при Поддержке Министерства Спорта, Туризма и Курортов Кабардино-Балкарии, провели Первый в Историй официальный Чемпионат Республики по Жиму штанги Лежа без экипировки 2012г.

Соревнование проходило в г.Нальчик, ул. Орджоникидзе172,(Территория Современной Гуманитарной Академии) Тренажерный зал «Легион».
В Соревновании принимали участие около 100 спортсменов из многих районов КБР а так же, из Северной Осетии,Ставропольского, Краснодарского края.
Федерация Пауэрлифтинга КБР организовал благотворительный фонд для детского дома, большинство спортсменов с удовольствием подержали идею, вырученные деньги пойдут в ГК ОУ«Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей №5,сп Нартан» МОН КБР
Для проведения Чемпионата Республики спонсорскую помощь оказали Ректор СГА Атабиев Али Алихакимович, а так же тренажерный зал «Легион» являющиеся представителем DIALOG GYM(производство тренажеров),представитель спортивного питания «MULTIPOWER » по г.Нальчик.
Активное участие в Пропаганде Здорового образа жизни и популяризации Пауэрлифтинга КБР,принимали участие популярные артисты из группы Народный театр песни "Амикс" Кайсин Холламханов, АнзорХусинов, Азамат Цавкилов.
Азамат не только пел а еще участвовал в Чемпионате КБР выступив с хорошим результатом.
Самому молодому Атлету Схвитаридзе Тамерлану которому 10 лет был вручен специальный диплом за активное участие в Чемпионате КБР.
Абсолютными Чемпионами Первого Открытого Чемпионата Кабардино-Балкарской Республики по жиму штанги лежа без экипировки 2012г. стали:
1 место Гасиев Руслан срезультатом 210кг. г.Владикавказ
2 место Мхитаров Владимир с результатом 180кг. г.Пятигорск
3 место Цомартов Руслан с результатом 210кг. г.Владикавказ
Президент Федерации Пауэрлифтинга КБР Бетал Губжев поздравляет всех участников соревнования, за хорошие результаты и Желает последующих успехов!!



Просмотров: 2129 | Добавил: Администратор | Теги: Пауэрлифтинг России, Пауэрлифтинг КБР, Первый Открытый Чемпионат КБР по Жи, Спорт (Пауэрлифтинг)., Спорт КБР | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
  • Всероссийская федерация мас-рестлинга
  • Федерация Сумо России
  • Социальные Сети

    Телеграм-канал:

      https://t.me/power_kbr

     
    Одноклассники:


    | Sumo | Mas-wrestling Federation © 2024 | Все права защищенны. |