Пароль:
Мини-Профиль

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Социальные сети
Главная » Новости » Первенство КБР по мас-рестлингу среди юниоров и юниорок 18-21 лет.
13:52
Первенство КБР по мас-рестлингу среди юниоров и юниорок 18-21 лет.

10 сентября в г.Нальчик в Тренажерном Зале «Легион» прошло Первенство КБР по мас-рестлингу среди юниоров и юниорок 18-21 лет. Помериться силами собрались около 100 спортсменов из всех районов Республики. С полным правом можно сказать, что в этом году Первенство собрало профессиональных мас-рестлеров. На помост выходили спортсмены с опытом выступлений. По единодушному мнению всех болельщиков, баталии получились очень зрелищные. Это было не просто перетягивание палки, а демонстрация разных техник, тактик борьбы. За несколько лет, что мас-рестлинг появился в КБР, он стал популярен не только среди столичной молодежи. Во всех районах появились свои школы и свои тренеры. Поэтому чемпионат республики стал своего рода лакмусовой бумажкой, на которой проявились успехи и недочеты подготовки каждой команды. В итоге лучше всех стала команда Баксанского района (4 золота, 1 бронза), 2-ое место занял Чегемский район (2 золота, 3 серебра, 2 бронзы), на третьем месте Нальчик (1 золото,2 серебра, 7 бронз). В личном зачете чемпионами в своих весовых категориях стали Астемир Нагоев, Алим Лампежев, Алим Бижоев, Беслан Тхамоков, Мурат Тлигуров и Астемир Гергов. Среди девушек лучшими стали Милана Темиржанова, Карина Ташуева, Луиза Каибова, Румиса Ахмадова. Эти юноши и девушки, а также серебряные и бронзовые призеры получили путевки на Первенство страны по мас-рестлингу среди юниоров и юниорок 18-21 лет. Турнир состоится в начале октября в Нальчике. И будем надеяться, что родные стены помогут нашим спортсменам стать лучшими и на соревнованиях Российского уровня. Болеем за наших!!!

Просмотров: 4644 | Добавил: Администратор | Теги: Нартан, нальчик, Первенство КБР по мас-рестлингу сре, минспорт кбр, КБР, Мас-Рестлинг КБР, чегем, Спорт КБР, Мас-рестлинг | Рейтинг: 5.0/1