Пароль:
Мини-Профиль

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Социальные сети
Главная » Новости » Первенство России по мас-рестлингу среди юношей и юниоров 2019
00:51
Первенство России по мас-рестлингу среди юношей и юниоров 2019

Шесть медалей завоевали мас-рестлеры из Кабардино-Балкарии на Первенство России среди юношей и юниоров 2019. Это главные старты в мир большого спорта для любого молодежи.
Соревнования прошли в городе Суздаль, Владимирская область. В общей сложности в них приняли участие более 200 спортсменов со всей страны. И каждый из них прошел жесткий отбор в своих регионах.
От нашей республики в первенстве приняли участие 11 спортсменов.
Серебряными призерами стали: Амина Губжева @gubzheva_amina (девушки 60), Тамерлан Схвитаридзе @tamik_sk (юниоры 70) выступавший за город Москва, в параллельном зачете КБР, Заурби Аргашоков @zaurbiargashokov (юниоры 80).
Все трое уступили финальные схватки спортсменам из Республики Саха (Якутия).
А третьими в своих весо-возрастных категориях стали Дана Шомахова @shomakhova.dana (50), Амир Мамбетов @mambetov_20 (70), Кантемир Хачиров @kantemir.hashirov (50). Стоит отметить, что большинство членов сборной КБР были дебютантами на соревнованиях Всероссийского уровня. Тем не менее, каждый второй завоевал медаль, показав хорошую технику борьбы, стремление к победе и силу духа.
Желаем всем ребят дальнейших успехов, главное двигаться вперёд и не останавливаться.
Тренирует ребят Бетал Губжев @gubzhev_betal .

Просмотров: 579 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0