Суббота, 22.01.2022, 06:23  

Наш опрос
Какой из этих видов спорта вам больше всего нравится?
Всего ответов: 14
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-Профиль

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Социальные сети
Главная » Новости » Северо-Кавказские Студенческие Игры Боевых Искусств по Мас-рестлингу 2021
23:52
Северо-Кавказские Студенческие Игры Боевых Искусств по Мас-рестлингу 2021

Призеры Северо-Кавказских Студенческих Игр Боевых Искусств по Мас-рестлингу 
Юноши:
до 45 кг:
1 место: Жилов Астемир (г.Чегем)
2 место: Карданов Мухамед (с.Псычох)
3 место: Сабанов Алихан (г.Нальчик)
3 место:  Машекуашев Алим (с.Старый Черек)
 до 55 кг:
1 место:Валиев Рауль (г.Чегем)
2 место: Казанов Руслан (г.Чегем)
3 место: Беканов Ратмир (г.Чегем)
3 место: Афаунов Асланбек (г.Чегем)
до 65 кг:
1 место: Сатрачев Руслан (г.Чегем)
2 место: Хашкулов Нурмухамед (с.Сармаково)
3 место: Бекшоков Биберт (г.Чегем)
3 место: Батыров Кантимир (г.Чегем)
до 75 кг:
1 место: Блиев Амир (г.Чегем)
2 место: Кунижев Адам (г.Чегем)
3 место: Иванов Астемир (с.Старый Черек)
3 место: Жабелов Артур (г.Нальчик)
до 85 кг:
1 место: Мамбетов Алибек (г.Чегем)
2  место:Кашироков Инал (г.Нальчик)
3 место: Журтов Ахмед (с.Аушигер)
3 место: Этуев Радик (г.Чегем)
до 85 + кг:
1 место: Алхасов Ислам (г.Чегем)
2 место: Афаунов Тимур (г.Чегем)
до 50 кг девушки:
1 место: Бекшокова Айдана (г.Чегем)
2 место: Сасикова Даяна (г.Чегем)
3 место: Махотлова Дана (г.Чегем)
до 60 кг девушки:
1 место: Малухова Алина (с.Псычох)
2 место: Батырова Камила (г.Чегем)
до 60+ кг девушки:
1 место: Бженикова Адалина (с.Псычох)
2 место: Кумыкова Милана (г.Чегем)
3 место: Шокуева Марьяна (г.Чегем)

 

Призеры Северо-Кавказских Студенческих Игр Боевых Искусств по Мас-рестлингу (мужчины и женщины)
мужчины:
до 65кг:
1 место: Бориев Амир (г.Терек)
2 место: Тенгизов Темирлан (г.Чегем)
до 75 кг:
1 место: Лазовский Константин (г.Владикавказ)
2 место: Маремов Руслан (с.Анзорей)
3 место: Кушхаканов Марат (г.Баксан)
3 место: Семенов Ислам (с.Старый Черек)
до 85 кг:
1 место: Хамикоев Ахсарбек (г.Беслан)
2 место: Тамазов Ратмир (с.Лечинкай)
3 место: Карданов Инал (г.Нальчик)
до 85 + кг:
1 место: Гергов Астемир (с.Дугулубгей)
2 место: Начоев Рамазан (г.Нальчик)
3 место: Кушчетеров Юрий (г.Нальчик)
3 место: Рамазанов Ислам (г.Нальчик)
до 65 кг женщины:
1 место: Романовская Юлия (г.Лермонтов)
2 место: Ясакова Альбина (г.Армавир)
3 место: Абдуллаева Тамилла (с.Махачкала)
до 65+ кг девушки:
1 место: Шапка Илона (г.Владикавказ)
2 место: Аладжева Анастасия (г.Армавир)
3 место: Кыргыс Аида (г.Кызыл)

 

 

 
Просмотров: 8 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • Всероссийская федерация мас-рестлинга
  • Федерация Сумо России
  • Социальные Сети

    | Sumo | Mas-wrestling Federation © 2022 | Все права защищенны. |
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz