Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Социальные сети
Главная » Новости

АСКЕР ГУБЖЕВ - ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 2021 ГОДА по СУМО

По итогам года у Аскера лучшие результаты в сборной КБР - две бронзовые медали - Первенства России по Сумо среди юниоров до 22 лет и 24 лет
_
Поздравляем и желаем дальнейших успехов и самое главное без травм ...

Просмотров: 357 | Добавил: Администратор | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)

КРИСТИНА КОЧЕСОКОВА @veleslava_veleslava - ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 2021 ГОДА по МАС-РЕСТЛИНГУ

По итогам года у Кристины лучшие результаты в сборной КБР:
1 место: 1 этап Кубка Мира
2 место: 2 этап Кубка Мира
1 место: 3 этап Кубка Мира
3 место: Абсолютный чемпионат Мира
_
Поздравляем с выполнением норматива МСМК  и желаем дальнейших успехов и самое главное без травм.

Просмотров: 306 | Добавил: Администратор | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)

Кристина Кочесокова бронзовый призёр Абсолютного чемпионата Мира 2021 года

19 декабря в городе Пюхтяа , Финляндия прошёл Абсолютный чемпионат Мира по мас-рестлингу среди мужчин и женщин .
В составе сборной России в первом составе выступила Кристина Кочесокова (Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика ).
В первой же схватке Кристина встретилась с действующей чемпионкой Мира Vaskova Jana  и получила серьёзную травму руки , тем не менее она продолжила (заморозили ), выиграла две схватки и завоевала бронзовую медаль среди сильнейших женщин тяжеловесов
В итоге места распределись таким образом:
1 место: Vaskova Jana
2 ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: Администратор | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)

Кристина Кочесокова чемпионка Финального этапа кубка Мира среди женщин свыше 85 кг

С 16 по 20 декабря в городе Пюхтяа , Финляндия проходит 3-й этап кубка Мира по мас-рестлингу. Участие принимает около 200 спортсменов из 18 стран.
В составе сборной России в первом составе выступила Кристина Кочесокова (Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика ). Кристина показала уверенную борьбу и в каждой схватке победила 2:0, общий счёт 8:0. В итоге места распределись таким образом:
1 место: Kochesokova Kristina (Russia )
2 место: Rakhmanova Dildora (Kyrgyzstan)
3 место: Tikhonova Svetlana (Russia)

Поздравляем и желаем удачи на завтрашнем Аб ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Администратор | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)

Бетал Губжев @gubzhev_betal назначен тренером второго состава сборной России по мас-рестлингу среди мужчин и женщин, которая выступит на финале Кубка Мира и абсолютном Чемпионате Мира, который состоится с 16-20 декабря в городе Пюхтяа, Финляндия
_

Бетал Губжев:
-тренер юношеской сборной России 2016-2018
-главный тренер юниорской сборной России с 2019 года
-старший тренер сборной Кабардино-Балкарской Республики с 2015 года
_
Желаем удачи сборной России и особенно нашей чемпионке Кристине Кочесоковой @veleslava_veleslava

Ждём только хороших новостей

... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: Администратор | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)

Призеры Северо-Кавказских Студенческих Игр Боевых Искусств по Сумо (мужчины и женщины)