Суббота, 22.01.2022, 05:29  

Наш опрос
Какой из этих видов спорта вам больше всего нравится?
Всего ответов: 14
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-Профиль

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Социальные сети
Главная » Новости » Северо-Кавказские Студенческие Игры Боевых Искусств по Сумо 2021
00:01
Северо-Кавказские Студенческие Игры Боевых Искусств по Сумо 2021

Призеры Северо-Кавказских Студенческих Игр Боевых Искусств по Сумо (мужчины и женщины)
✅мужчины:
до 60 кг:
1 место: Хачиров Сармат (г.Владикавказ)
до 70 кг:
1 место: Лазовский Константин (г.Владикавказ)
2 место: Пшуков Арсен (п.Советский )
до 77 кг:
1 место: Маремов Руслан (г.Нарткала)
2 место:Бегидов Алим (г.Чегем)
3 место: Кушхаканов Марат (г.Баксан)
3 место: Семёнов Ислам (г.Нальчик)
до 85 кг:
1 место: Алоев Альберт (г.Чегем)
2 место:Хамикоев Ахсарбек (г.Владикавказ)
3 место: Отаров Имран (с.Карагач)
до 93 кг:
1 место: Карданов Инал (г.Нальчик)
до 105 кг:
1 место: Вороков Султан (с.Карагач)
2 место:Кушчетеров Юрий (г.Нальчик)
до 105+ кг:
1 место: Карданов Инал (г.Нальчик)
2 место: Кушчетеров Юрий (г.Нальчик)
3 место: Рамазанов Ислам (г.Нальчик)
3 место: Хачиров Сармат (г.Владикавказ)
Абсолютка среди женщин:
1 место: Кочесокова Кристина (г.Нальчик)
2 место: Шапка Илона (г.Владикавказ)
3 место: Аладжева Анастасия (г.Армавир )
3 место: Кыргыс Аида (г.Кызыл)

 

Призеры Северо-Кавказских Студенческих Игр Боевых Искусств по Сумо (юноши)
✅Юноши:
до 40 кг:
1 место: Сабанов Алихан (г.Нальчик)
2 место: Атабаев Тамерлан (г.Чегем)
до 50 кг:
1 место: Иванов Кантемир (с.Старый Черек)
2 место: Машекуашев Алим (с.Старый Черек)
до 60 кг:
1 место: Кертиев Ринат (с.Жемтала)
2 место: Карданов Дамир (г.Майский)
3 место: Махотлов Ролан (г.Чегем)
до 75 кг:
1 место: Кунижев Адам (г.Чегем)
2 место: Этеев Азамат (г.Чегем)
3 место: Кунижев Аскер (г.Чегем)
3 место: Блиев Амир (г.Чегем )
до 85 кг:
1 место: Журтов Ахмед (с.Аушигер)
2 место: Мамбетов Алибек (г.Чегем)
3 место: Этуев Радик (г.Чегем)
3 место: Шаков Кантемир (с.Псынабо)
до 85 + кг:
1 место: Алхасов Ислам (г.Чегем)
2 место: Шампаров Инал (с.Старый Черек)

 

 

 
Просмотров: 8 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • Всероссийская федерация мас-рестлинга
  • Федерация Сумо России
  • Социальные Сети

    | Sumo | Mas-wrestling Federation © 2022 | Все права защищенны. |
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz